首页
面包币
>
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
方程
2025-12-16 13:29:20
推荐回答(2个)
回答1:
三个季度是9个月
12X9=108元
回答2:
12*3*3=108
相关问答
最新问答
电压衰减的疑惑,请教专业人员。
公务员工伤赔偿有什么规定
双鱼男是不是不拒绝不主动
怎样关闭微信运动功能
怎样杳找三星4s手机是否安装了第三方来电显示软件
我的魔方乱了怎么办?
家里洗澡间看见一条小黑蛇好不好有什么预兆
下联:几度春秋何时休 上联?
退休证照片要求 2016
青云志手游什么职业强