首页
面包币
>
挂面有箱装有普通装怎样用售价计算成本
挂面有箱装有普通装怎样用售价计算成本
2025-12-14 13:25:36
推荐回答(1个)
回答1:
如果面都一样那面的成本就都是一样的,你需要的是单独计算箱装和普通装的包装费用。必要的时候再加上或参考销售和运营的费用
相关问答
最新问答
小学语文题~~~
苹果手机声音开关开着但听歌听书没声音
给老人过逝时送终的子女好不好
找女朋友要找没谈过恋爱的要求高吗?
FRAPS录像时帧数不能调整??
oppo手机屏幕一直亮着怎么回事
成都到昆明有哪几班火车
手机打电话,外放都有声音,听音乐视频就没有声,我的是米3
康佳优酷怎么删 点开一直加载想删又不知道怎么删
替 小女征名