首页
面包币
>
12元买两根雪糕,雪根2元一根,一共多少钱?
12元买两根雪糕,雪根2元一根,一共多少钱?
2025-12-17 19:31:24
推荐回答(1个)
回答1:
如雪糕和雪根不一样,则一共至少14元钱。
相关问答
最新问答
中国古代哪个朝代的丞相姓伊
顺丰快递怎么了?一直呼叫不成功打不通电话
我是学信息安全的
手机防盗软件
"世间万物皆虚幻"的下一句是什么?
临沂什么地方有卖正品爱欧迪(iAUDIO)的MP3的吗?
中国建设银行微信公众号
最单纯的人,走一段最幸福的路 旅途中让我遇到酷酷又忽冷的你谢谢你出现在我生命中写下完美的一页。。。早
搞笑的礼仪小品
做一个最单纯的人,去走一段最幸福的路。竞争是件好事,否则人间不免寂寞。什么意思