首页
面包币
>
妈妈到菜场买了些西红柿和黄瓜,一共用去22元。西红柿和瓜的单价比是5比3,质量比是1比2。买西红柿
妈妈到菜场买了些西红柿和黄瓜,一共用去22元。西红柿和瓜的单价比是5比3,质量比是1比2。买西红柿
2025-12-14 21:00:14
推荐回答(2个)
回答1:
西红柿10.黄瓜12
回答2:
2÷(5+3)。。。
相关问答
最新问答
家里的小狗身上出现了许多红色的疙瘩,给它洗了很多次澡还给它涂了 无极膏,但还是不见好转,该怎么办?用
四氯化碳喷到眼睛里会有什么后果
微信朋友圈只能发9张图片吗
冷板冲压废料价格
次 的左边 怎么打出来
请问服前列康药同时服用六味地黄丸有碍吗
郴州中考学籍号前9位数字是什么啊
李字的繁体字怎么写?
枪上用红外线怎样安装
路由器连接到猫上了但是设置路由器的界面一直登不上去。。。