首页
面包币
>
美美买了3本笔记本和一个书包共花了198元。冬冬买了4本同样的笔记本和1个同样?
美美买了3本笔记本和一个书包共花了198元。冬冬买了4本同样的笔记本和1个同样?
2025-05-07 23:02:44
推荐回答(1个)
回答1:
两个数相减就是一本笔记本的价格aqui te amo。
相关问答
最新问答
三星手机自带的触碰水滴声突然没有了
上海吾馥实业有限公司怎么样?
欧米茄海马系列好还是蝶飞系列好
怎么做可以使得多囊促排几次怀孕就成功?
河北吴桥离山东庆云有多远?
2014年芜湖市事业单位公开招聘工作人员多少人?
锤子发布会新版系统何时更新
吉林市方向装饰装潢有限公司怎么样?
小玲的家在小红家的南面,那么小红家在小玲家的什么方向
误诊白癜风有哪些危害