首页
面包币
>
学校买回了26盒这样的钢笔,每盒售价72元.每盒里面12支一共有多少支刚笔
学校买回了26盒这样的钢笔,每盒售价72元.每盒里面12支一共有多少支刚笔
2025-12-14 13:11:25
推荐回答(3个)
回答1:
每盒12只 共26盒 所以总共根数=12*26=312只
回答2:
26X12得312
回答3:
一共花多少钱?
相关问答
最新问答
糖变成糖水是物理变化还是化学变化
广东旅游景区哪里好玩
武林外传激活码武林外传新手卡求大神帮助
网上那有翻译啊,又快又好又好用的?急急急!!!
苗族的"上刀山"表演,是真的刀子吗?为什么走在哪却没事
苹果笔记本电脑能玩nba2k16吗
如何设置子目录域名绑定
WHAT CAUSE WIND EROSION
在开关电源中,有种叫远端补偿的功能,请教各位了。万分感谢
医学类刊物